Nachwuchsmannschaften 2018/2019

Männliche A-Jugend

Trainingszeiten:

Di 17:30-19:00 Sporthalle Max-Josef-Metzger-Str.
Fr 17:30-19:00 Sporthalle Max-Josef-Metzger-Str.

Ansprechpartner:

Trainer  
Alien Loskarn  
   
mJA@sv63.de  

Brandenburgliga

Foto: Emily Otto
Foto: Emily Otto

hintere Reihe von links: Dorian Lieb, Boris Muratov, Maximilian Bollow, Arian Hübsch, Julius Baumann, Paul Laschinski, Alien Loskarn (Trainerin), vordere Reihe von links: Florian Ehnert, Leo Laschinski, Eric Martin, Niklas Buchholz, Christian Kahle; es fehlen: Eric Gnida, Louis Tessin, Gordon Falkenhagen



Weibliche A-Jugend

Trainingszeiten:

Di 17:30-19:00 Sporthalle Am Marienberg
Mi 19:30-21:30 Sporthalle Am Neuendorfer Sand
Do 17:30-19:30 Sporthalle Max-Josef-Metzger-Str.

Ansprechpartner:

Trainer Co-Trainer
Florian Franz Ron Jura
   
wJA@sv63.de  

Oberliga Ostsee-Spree

Foto: Mariano Spiegelberg
Foto: Mariano Spiegelberg

hintere Reihe von links: Ron Jura (Co.-Trainer), Sophia Engelke, Franziska Voß, Alina Ulrich, Jennifer Flügel, Jenny Andert, Stella Zierke, Florian Franz (Trainer), vordere Reihe von links: Jolina Mundt, Jennifer Pelz, Lea Boskugel, Madeline Schüneman, Luisa Heider es fehlen: Lara-Fabienne Ballerstädt, Josefine Miethig, Amely Milz



Männliche B-Jugend

Trainingszeiten:

Di 17:30-19:00 Sporthalle Max-Josef-Metzger-Str.
Mi 17:30-19:00 Sporthalle Max-Josef-Metzger-Str.
Do 17:30-19:00 Sporthalle Am Wiesenweg

Ansprechpartner:

Trainer Co-Trainer
Dustin Wiznerowicz Daniel Stache
   
mJB@sv63.de  

Kreisliga

Foto: Mariano Spiegelberg
Foto: Mariano Spiegelberg

hintere Reihe von Links: Daniel Stache (Trainer) Philip Wieland, Tom Wiznerowicz, Julian König, Dustin Wiznerowicz (Trainer) sitzend von links: Max Scholz, Hennes Maaß, Tim Stieger, Marvin Meier, Hannes Rektenwald ; es fehlen: Luca Ben Youssef, Marius Weleczky

 



Weibliche B-Jugend

Trainingszeiten:

Mi 17:30-19:00 Sporthalle Am Marienberg
Do 17:30-19:30 Sporthalle Max-Josef-Metzger-Str.

Ansprechpartner:

Trainer  
Oliver Miethig  
   
wJB@sv63.de  

Brandenburgliga



Männliche C-Jugend

Trainingszeiten:

Mo 17:30-19:00 Sporthalle W.-Ausländer-Str.
Mi 17:30-19:00 Sporthalle Max-Josef-Metzger-Str.

Ansprechpartner:

Trainer Co-Trainer
Jens Bermig Lucas Holz
   
mJC@sv63.de  

Kreisliga

Foto: Mariano Spiegelberg
Foto: Mariano Spiegelberg

hintere Reihe von links: Jens Bermig (Trainer) Ben  Sanchez Martinez, Dustin Keding, Marius Weleczky, Marvin Meier, Oskar Robak, Thomas Uhrbach, Lucas Holz (Co-Trainer) vordere Reihe von links: Jacob Weise, Lukas Puchart, Kendal Demir, Till Mates, Hennes Maaß, Lennart Tober, Tim Lucas Mangelsdorf es fehlen: Carlos Sete, Jerom Eggert, Rico Wieben



Weibliche C-Jugend

Trainingszeiten:

Mo 17:00-18:30 Sporthalle Max-Josef-Metzger-Str.
Mi 18:00-19:30 Sporthalle Am Neuendorfer Sand
Fr 16:00-17:30 Sporthalle Max-Josef-Metzger-Str.

Ansprechpartner:

Trainer Co-Trainer
Andreas Wendland Franca Mühling
   
wJC@sv63.de  

Oberliga

SV 63 Brandenburg-West weibliche C-Jugend 2018/2019
Foto: Mariano Spiegelberg

hintere Reihe von links: Trainer Andreas Wendland, Pia Wendland, Amelie Messer, Clara Rummler, Josi Fischer, Vanessa Pege, Luisa Matho, Co.Trainerin Franca Mühling
vordere Reihe von links: Kira Ballerstädt, Linda Drobusch, Mariella Gratzki, Lina Martin, Wenke Mühling, Celine Kirchner



Männliche D-Jugend

Trainingszeiten:

Di 16:00-17:30 Sporthalle Max-Josef-Metzger-Str.
Do 16:00-17:30 Sporthalle Max-Josef-Metzger-Str.

Ansprechpartner:

Trainer Co-Trainer
Thomas Domogalski Malte Kleem
   
mJD@sv63.de  

Kreisliga

Foto: Mariano Spiegelberg
Foto: Mariano Spiegelberg

hinten von links: Thomas Domogalski (Trainer), Mika Kabelitz, Mark Weller, Luca Heger, Fynn Trojan, Paul-Gustav Bertz, Malte Kleem (Co.-Trainer) vorne von links: Patrick Krause, Oskar Beuthe, Ben-Felix Raubaum, Marten Maaß, Max Schmidt

 



Weibliche D-Jugend

Trainingszeiten:

Di 15:30-17:00 Sporthalle Max-Josef-Metzger-Str.
Mi 18:00-19:30 Sporthalle Am Neuendorfer Sand

Ansprechpartner:

Trainer Co-Trainer
Maxi Mühling Felix Meysel
   
wJD@sv63.de  

Kreisliga

Foto: Maxi Mühling
Foto: Maxi Mühling

hinten von links: Felix Meysel (Co-Trainer), Emilia Bergmann, Wiebke Keding, Paula Heise, Lilly Schär, Finja Hammermeister, Maxi Mühling (Trainer) vorne von links: Alika Michel, Anke Ahlfeldt, Johanna Schulz, Viola Gartemann, Sophia Föllmer



Männliche E-Jugend

Trainingszeiten:

Mi 16:00-17:30 Sporthalle Max-Josef-Metzger-Str.
Fr 14:30-16:00 Sporthalle Max-Josef-Metzger-Str.

Ansprechpartner:

Trainer Co-Trainer
Thomas Mix Pascal Ryll
   
mJE@sv63.de  

Kreisliga

Foto: Mariano Spiegelberg
Foto: Mariano Spiegelberg

hintere Reihe von links:  Kenzo Ryll, Jasper Albrecht, Fabian Mix, Philipp Gartemann ; vorne sitzend von links: Theo Schramm, Emil Zerm, Jannik Reich, Jonas Miethig, Bjarne Wolff, Florian John, Johannes Lemke ; es fehlen: Magnus Leander, Thomas Mix (Trainer), Pascal Ryll (Co-Trainer)



Weibliche E-Jugend/Minis

Trainingszeiten:

Mo 15:30-17:00 Sporthalle Max-Josef-Metzger-Str.
Mi 14:30-16:00 Sporthalle Max-Josef-Metzger-Str.

Ansprechpartner:

Trainer Co-Trainer
Silke Kuhlmey Ines Kuhlmey
   
wJE@sv63.de  

Kreisliga

Foto: Mariano Spiegelberg
Foto: Mariano Spiegelberg

hintere Reihe von links: Amy Menz, Tina Drobusch, Jessica Pege, Leni Mundt, Friederike Paulien Kinnemann,  Janina Scheel,  Emilie Gläser ; vordere Reihe von links: Paula Kuhlmey, Lara Sophie Wolf, Stine Weleczky, Layla-Marie Ludwig, Alicia Makiola, Henriette Lieselotte Kinnemann, Irini Papageorgiow, Jasmina Meyer