Unser Nachwuchs der Saison 2016/2017

männliche A-Jugend - Brandenburgliga

Download
2016_2017_mJA.pdf
Adobe Acrobat Dokument 23.6 KB

Trainer: Florian Franz und Marcus Tietz

h.v.l.n.r: Marcus Tietz (Co-Trainer), Max Schößler, Max Helmke, Felix Meysel, Dominic Hoffmann, Niklas Stieger, Paul Petzel, Dustin Wiznerowicz, Sebastian Falb, Florian Franz (Trainer) v.v.l.n.r: Stefan Thum, Alex Thum, Lucas Holz, Eric Gnida, Nico Niemann, Jonas Müller, Foto: Josefine Götz



männliche B-Jugend - Kreisliga

Download
2016_2017_mJB.pdf
Adobe Acrobat Dokument 24.8 KB

Trainerin: Alien Loskarn

hintere Reihe: Alien Loskarn (Trainerin), Arian Hübsch, Julius Baumann, Lennart Rathsack, Maximilian Bollow, Leo Laschinski, Florian Ehnert,Vordere Reihe: Niklas Buchholz, Florian Buzin, Paul Laschinski, Louis Tessin, Pascal Kabelitz, Boris Muratov Liegend: Eric Martin

Es fehlen : Florian Müller, Eric Gnida, Dorian Lieb, Hajo Lenthe, Christian Kahle



weibliche B-Jugend - Oberliga

Download
2015_2016_wJB_Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 20.8 KB

stehend v. links: Pia Reckzeh, Dominique Henning, Theresa Kirstein, Laura Ronina, Isabell Kretschmer, Lara Ballerstädt, Maxi Mühling, Jolina Mundt
kniend v. links: Sophia Engelke, Jennifer Flügel, Jennifer Pelz, Victoria Lange, Christine Behrendt
Es fehlen: Jennifer Andert, Marcel Wiesner (Trainer), Steffen Scherping (Co-Trainer) ; Fotos: M. Wiesner



männliche C-Jugend - Kreisliga

Download
2016_2017_mJC.pdf
Adobe Acrobat Dokument 24.6 KB

hinten v. links: Kai Ringlau, Manuel Sete, Willi Röder, Alien Loskarn(Trainerin), Pascal Ryll (Co- Trainer), Tim Stieger, Tim Adler, Steven John

vorne v. links: Marius Weleczky, Max Scholz, Tom Wiznerowicz, Julian König, Luca Ben Youssef, Dominik Plener ; es fehlen: Julien Mitho, Max Adam, Max Rüdiger, Leon-Luca Grindt ; Foto: Katharina Dörner



weibliche C-Jugend - Kreisliga

Download
2015_2016_wJC_Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 21.3 KB

hintenv. links: Jenny Andert, Charlotte Teichmann, Amely Milz, Laura Tonn, Vanessa Domke, Sophia Engelke, Franziska Voß, Luisa Heider, Jolina Mundt

vorne v. links: Ashley Busse, Madeline Schünemann, Luna Ehrlich ; es fehlen: Ulrike Kuhlmey (Trainerin), Katja Henschel (Co-Trainerin); Foto: U. Kuhlmey



Saison 2016/2017 - männliche D-Jugend - Kreisliga

Download
2016_2017_mJD.pdf
Adobe Acrobat Dokument 25.3 KB

Trainer: Oliver Miethig

hinten von links: Kevin Vu, Marvin Meier, Jakob Paul Weise, Thomas Uhrbach, Moritz Lorek,

Mitte von links: Rico Wieben, Kendal Demir, Tim Lucas Mangelsdorf, Dustin Keding, Lennard Tober, Carlos Sete,

vorne von links: Hennes Maaß, Till Mates, Marius Weleczky,

es fehlt: Nicolas Jendrzejczyk Foto: Oliver Miethig



Saison 2015/2016 - weibliche D1-Jugend - Kreisliga

Download
2015_2016_wJD_Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 24.7 KB

stehend v. links: Josephina Richter, Alicia Fuchs, Hannah Miethig, Lucy Fochtmann, Klara Heinecke, Tracy Jöchen, Josephine Miethig, Patrice-Marie Perl, Amely Ahlert, Annika Schünemann, Vanessa Pege

hockend v. links: Anna Kalbe, Katharina Dörner (Trainer), Alexandra Pelz ; es fehlt: Alien Loskarn (Co-Trainerin) Foto: Guido Henning 



Saison 2015/2016 - weibliche D2-Jugend - Kreisliga

Download
2015_2016_wJD_Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 24.7 KB

Hinten v. links: Luisa Matho, Kira Ballerstädt, Josi Fischer, Pia Wendland, Clara Rummler, Ines Kuhlmey (Trainerin)

Vorne v. links: Emelie Brandes, Celine Kirchner, Linda Drobusch, Wenke Mühling, Lina Martin, Amelie Messer

Es fehlen: Liza Buhtz, Luise Heinrich (Co-Trainerin) ; Foto: K. Dörner



Saison 2016/2017 - männliche E-Jugend - Kreisliga

Trainer: Malte Kleem und Thomas Domogalski

Download
2016_2017_mJE1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 20.7 KB
Download
2016_2017_mJE2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 20.8 KB

von rechts: Thomas Domolgalski (Co.-Trainer), Nicolas Henning, Marc Weller, Mika Kabelitz, Fynn Koch, Oskar Beuthe, Florian John, Paul Bertz, Fabian Mix, Jakob Lorek, Robert Schiddel, Marten Maaß, Eddy Leibner, Kevin Peuser, Jonas Große, Malte Kleem (Trainer) ; Foto: Katharina Dörner



Saison 2015/2016 - weibliche E-Jugend - Kreisliga

Download
2015_2016_wJE_Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 22.9 KB

hinten v. links: Silke Kuhlmey (Trainerin), Lina Martin, Johanna Schulz, Luisa Matho, Wenke Mühling, Marie Kocaoglu, Ines Kuhlmey (Co-Trainerin)

vorne v. links: Emilia Bergmann, Anke Ahlfeld, Ronja Henschel, Paula Kuhlmey, Tina Drobusch, Anna Butz, Joanna Höhne, Lisa Gericke

es fehlt: Wibke Keding ; Foto: Katharina Dörner