Unser Nachwuchs der Saison 2015/2016

männliche A-Jugend - Brandenburgliga - 5. Platz

Download
2015_2016_mJA_Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 24.6 KB

stehend v. links: Marcus Tietz (Co-Trainer), Max Schößler, Philip Kryszon, Dustin Wiznerowicz, David Schlimme, Felix Meysel, Nico Niemann, Dominic Hoffmann, Jonas Müller, Niklas Stieger, Dominic Müller, Tom Kryszon, Sebastian Falb, Florian Franz (Trainer)

hockend v. links: Lucas Holz, Eric Gnida - es fehlen: Philipp Pazcoch, Pascall Ryll, Jeremy Nimmert, Max Helmke - Foto: Josefine Götz



männliche B-Jugend - Kreisliga - 1. Platz

Download
2015_2016_mJB_Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 21.4 KB

stehend v. links: Markus Tietz (Co-Trainer), Noel Stupka, Paul Petzel, Lennart Rathsack, Dominic Hoffmann, Max Schößler, Florian Müller, Maximilian Bollow, Florian Franz (Trainer)

sitzend v. links: Dorian Lieb, Stefan Thum, Eric Gnida, Lucas Holz, Alexander Thum, Christian Kahle ; Fotos: Josefine Götz



Saison 2015/2016 - weibliche B-Jugend - Oberliga - 3. Platz

Download
2015_2016_wJB_Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 20.8 KB

stehend v. links: Pia Reckzeh, Dominique Henning, Theresa Kirstein, Laura Ronina, Isabell Kretschmer, Lara Ballerstädt, Maxi Mühling, Jolina Mundt
kniend v. links: Sophia Engelke, Jennifer Flügel, Jennifer Pelz, Victoria Lange, Christine Behrendt
Es fehlen: Jennifer Andert, Marcel Wiesner (Trainer), Steffen Scherping (Co-Trainer) ; Fotos: M. Wiesner



Saison 2015/2016 - männliche C1-Jugend - Kreisliga

Download
2015_2016_mJC_Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 19.3 KB
Download
2015_2016_mJC_Ergebnisse-Meisterrunde.pd
Adobe Acrobat Dokument 19.0 KB

hinten v. links: Tommy Käselau (Trainer), Manuel Sete, Florian Buzin, Florian Ehnert, Niklas Buchholz, Leo Laschinski

vorne v. links: Steven John, Louis Thomas, Tim Stieger, Julian König, Tom Wiznerowicz Foto: K. Dörner



Saison 2015/2016 - männliche C2-Jugend - Kreisliga

Download
2015_2016_mJC2_Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 19.2 KB

stehend v. links: Steven Nhantumbo (Trainer), Arian Hübsch, Hajo Lenthe, Pascal Kabelitz, Max Scholz, Eric Martin, Kai Ringlau, Paul Laschinski, Boris Muratow, Julius Baumann, Denny Alpers (Co-Trainer) es fehlt: Tim Adler ; Foto: K. Dörner



Saison 2015/2016 - weibliche C-Jugend - Kreisliga

Download
2015_2016_wJC_Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 21.3 KB

hintenv. links: Jenny Andert, Charlotte Teichmann, Amely Milz, Laura Tonn, Vanessa Domke, Sophia Engelke, Franziska Voß, Luisa Heider, Jolina Mundt

vorne v. links: Ashley Busse, Madeline Schünemann, Luna Ehrlich ; es fehlen: Ulrike Kuhlmey (Trainerin), Katja Henschel (Co-Trainerin); Foto: U. Kuhlmey



Saison 2015/2016 - männliche D-Jugend - Kreisliga

Download
2015_2016_mJD_Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 20.0 KB
Download
2015_2016_mJD_Ergebnisse-Meisterrunde.pd
Adobe Acrobat Dokument 20.3 KB

stehend v. links: Gunter Mart (Trainer), Luca Ben Youssef, Thomas Uhrbach, Till Mattes, Leon Girndt, Paul Schnautz, Marvin Meier, Max Scholz, Simone Mart (Co-Trainerin)

kniend v. links: Hennes Maaß, Lennart Tober, Max Brehorst, David Heinemann, Felix Mart, Marius Weleczky

Foto: K. Dörner



Saison 2015/2016 - weibliche D1-Jugend - Kreisliga

Download
2015_2016_wJD_Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 24.7 KB

stehend v. links: Josephina Richter, Alicia Fuchs, Hannah Miethig, Lucy Fochtmann, Klara Heinecke, Tracy Jöchen, Josephine Miethig, Patrice-Marie Perl, Amely Ahlert, Annika Schünemann, Vanessa Pege

hockend v. links: Anna Kalbe, Katharina Dörner (Trainer), Alexandra Pelz ; es fehlt: Alien Loskarn (Co-Trainerin) Foto: Guido Henning 



Saison 2015/2016 - weibliche D2-Jugend - Kreisliga

Download
2015_2016_wJD_Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 24.7 KB

Hinten v. links: Luisa Matho, Kira Ballerstädt, Josi Fischer, Pia Wendland, Clara Rummler, Ines Kuhlmey (Trainerin)

Vorne v. links: Emelie Brandes, Celine Kirchner, Linda Drobusch, Wenke Mühling, Lina Martin, Amelie Messer

Es fehlen: Liza Buhtz, Luise Heinrich (Co-Trainerin) ; Foto: K. Dörner



Saison 2015/2016 - männliche E-Jugend - Kreisliga

Download
2015_2016_mJE_Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 24.2 KB

stehend v. links: Malte Kleem (Trainer), Luca Heger, Aenea Kanis, Moritz Lorek, Nicolas Henning, Rico Wieben, Tim Mangelsdorf
vorne v. links: Mika Kaberlitz, Paul Bertz, Marten Maaß, Kendal Demir, Fynn Koch, Eddy Leibner ; es fehlen: Mark Weller, Dustin Keding, Thomas Domogalski (Co-Trainer); Foto: K. Dörner



Saison 2015/2016 - weibliche E-Jugend - Kreisliga

Download
2015_2016_wJE_Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 22.9 KB

hinten v. links: Silke Kuhlmey (Trainerin), Lina Martin, Johanna Schulz, Luisa Matho, Wenke Mühling, Marie Kocaoglu, Ines Kuhlmey (Co-Trainerin)

vorne v. links: Emilia Bergmann, Anke Ahlfeld, Ronja Henschel, Paula Kuhlmey, Tina Drobusch, Anna Butz, Joanna Höhne, Lisa Gericke

es fehlt: Wibke Keding ; Foto: Katharina Dörner