Nachwuchsmannschaften männlich 2017/2018

Männliche A-Jugend

Trainingszeiten:

Di 17:30-19:00 Sporthalle Max-Josef-Metzger-Str.
Do 20:00-21:30 Sporthalle Max-Josef-Metzger-Str.

Ansprechpartner:

Trainer Co-Trainer
Alien Loskarn Leroy Fleischer
0162 3412228  
mJA@sv63.de  

Brandenburgliga

h.v.l.n.r: Marcus Tietz (Co-Trainer), Max Schößler, Max Helmke, Felix Meysel, Dominic Hoffmann, Niklas Stieger, Paul Petzel, Dustin Wiznerowicz, Sebastian Falb, Florian Franz (Trainer) v.v.l.n.r: Stefan Thum, Alex Thum, Lucas Holz, Eric Gnida, Nico Niemann, Jonas Müller, Foto: Josefine Götz



Männliche B-Jugend

Trainingszeiten:

Di 17:30-19:00 Sporthalle Max-Josef-Metzger-Str.
Do 17:30-19:00 Sporthalle Am Wiesenweg
Fr 17:30-19:00 Sporthalle Max-Josef-Metzger-Str.

Ansprechpartner:

Trainer
Alien Loskarn
0162 3412228
mJB@sv63.de

Brandenburgliga

hintere Reihe: Alien Loskarn (Trainerin), Arian Hübsch, Julius Baumann, Lennart Rathsack, Maximilian Bollow, Leo Laschinski, Florian Ehnert,Vordere Reihe: Niklas Buchholz, Florian Buzin, Paul Laschinski, Louis Tessin, Pascal Kabelitz, Boris Muratov Liegend: Eric Martin

Es fehlen : Florian Müller, Eric Gnida, Dorian Lieb, Hajo Lenthe, Christian Kahle



Männliche C-Jugend

Trainingszeiten:

Mo 17:30-19:00 Sporthalle W.-Ausländer-Str.
Mi 17:30-19:00 Sporthalle Max-Josef-Metzger-Str.

Ansprechpartner:

Trainer Co-Trainer
Dustin Wiznerowicz Tom Kryszon
0172 9755972  
mJC@sv63.de  

Oberliga

hinten v. links: Kai Ringlau, Manuel Sete, Willi Röder, Alien Loskarn(Trainerin), Pascal Ryll (Co- Trainer), Tim Stieger, Tim Adler, Steven John

vorne v. links: Marius Weleczky, Max Scholz, Tom Wiznerowicz, Julian König, Luca Ben Youssef, Dominik Plener ; es fehlen: Julien Mitho, Max Adam, Max Rüdiger, Leon-Luca Grindt ; Foto: Katharina Dörner



Männliche D-Jugend

Trainingszeiten:

Di 16:00-17:30 Sporthalle Max-Josef-Metzger-Str.
Do 16:00-17:30 Sporthalle Max-Josef-Metzger-Str.

Ansprechpartner:

Trainer Co-Trainer
Thomas Domogalski Malte Kleem
  0173 8715959
mJD@sv63.de  

Kreisliga

hinten von links: Kevin Vu, Marvin Meier, Jakob Paul Weise, Thomas Uhrbach, Moritz Lorek,

Mitte von links: Rico Wieben, Kendal Demir, Tim Lucas Mangelsdorf, Dustin Keding, Lennard Tober, Carlos Sete,

vorne von links: Hennes Maaß, Till Mates, Marius Weleczky,

es fehlt: Nicolas Jendrzejczyk Foto: Oliver Miethig



Männliche E-Jugend

Trainingszeiten:

Mi 16:00-17:30 Sporthalle Max-Josef-Metzger-Str.
Fr 14:30-16:00 Sporthalle Max-Josef-Metzger-Str.

Ansprechpartner:

Trainer Co-Trainer
Malte Kleem Thomas Domogalski
0173 8715959  
mJE@sv63.de  

Kreisliga

von rechts: Thomas Domolgalski (Co.-Trainer), Nicolas Henning, Marc Weller, Mika Kabelitz, Fynn Koch, Oskar Beuthe, Florian John, Paul Bertz, Fabian Mix, Jakob Lorek, Robert Schiddel, Marten Maaß, Eddy Leibner, Kevin Peuser, Jonas Große, Malte Kleem (Trainer) ; Foto: Katharina Dörner